Как сделать штендер для "Бессмертного полка" своими руками?

Бессмертный полк
Анонимный вопрос
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 20 мая 2018

Чтобы изготовить штендер самостоятельно, нужна только фотография (а если нет, то распечатанная эмблема Акции). Помещаем фото под защитный пластик (лучше выбрать фоторамку с пластиком, со стеклом тяжелее, если идти придется долго) или ламинируем фото в салоне, затем с тыльной стороны рамки приклеиваем или прикручиваем на саморезы два держателя под тонкую трубку пвх для воды.

В сети есть несколько конструкторов для быстрой сборки макета. Вам достаточно просто загрузить фото на сайт, обрезать его, указать имя и фамилию, выбрать понравившуюся рамку и ваш макет готов. На мой взгляд один из удачных сайтов http://штендер-полк.рф