Как сделать скриншот на айфоне X r без кнопки?

IphoneМобильные телефоныСкриншот экрана
Тоня Самсонова
Студент. Люблю аниме и игры. Делаю коубы  · 22 дек 2018

Разве не быстрее было воспользоваться гуглом, вам так не кажется?

  1. Зажмите и удерживайте боковую кнопку на правой грани iPhone.
  2. Нажмите кнопку «Увеличения громкости».
  3. Отпустите обе кнопки.
Бездельник  · 26 янв 2019

Зайдите в Настройки-Основные-Универсальный Доступ- AssistiveTouch. Эта функция добавляет небольшую кнопочку на экране, нажав на которую, вы можете понизить/повысить громкость, выключить телефон и сделать скриншот экрана.