Как сделать ссылку на чат вацап, чтобы при переходе по ней человек нажимая на кнопку сразу отправлял сообщение например "узнать подробнее?"

Вацап
Наталья И.
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 22 окт 2021  · postium.ru
Вы можете сделать ссылку на Вотсап только для перехода в диалог с вами. Для этого используйте простой шаблон:
Где меняете номер на свой.
Ссылка сразу с сообщением противоречит политики безопасности WhatsApp и приближает вас к бану.