Как сделать так, чтобы родители купили (подарили) померанского белого шпица (девочку)?

Родители и детиЖивотные и домашние питомцы
Валерия Старикович
Обычно, если есть выбор между делом или бездельем я выбираю безделье, но я что-нибудь...  · 24 февр 2021

тут много зависит от родителей. можно попробовать так:
узнать все о данной собаченьке: цену , повадки, узнать все о ее питании, уходе, медицинском обслуживании. определить ее место в доме,и тд. потом рассказать это родителям и дать понять что вы знаете, с чем будете иметь дело, вы к этому готовы и питомец не разочарует вас . главное помнить что мы в ответе за тех, кого приручили.