Как сделать так чтобы человек начал видеть твои изменения(Соблюдаю всему что он хочет и он этого всего не видит(при этом сам по свои правилам не живет) ?

ПсихологияОтношения
аноним аноним
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 апр 2017  ·
id186672748

Если вы подстраиваетесь, а человек 1) этого не видит, не ценит; 2) не подстраивается сам встречно под ВАШИ пожелания, - то это к любви имеет мало отношения. Всего лишь зависимость. Не сердитесь на меня.

Если буквально отвечать - ну, ещё лучше подстраиваться и ещё чаще обращать на это его внимание.

Если по сути - или пересмотр таких отношений полностью, или бежать из них немедленно и без оглядки)