Как сделать так, чтобы MDK, Лепра и тд не воровали твои шутки?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+7
Егор Журавлев
Квантовый проводник. Писатель. Студент МТУ ( ранее учился в ИКСИ).  · 26 янв 2017

Использовать различные средства защиты контента, от вотермарок до знака копирайта, можно так же прописать на ресурсе где вы размещаете в правилах, что весь контент защищен.