Как сделать так, чтобы мужчина дарил Porsche, Cartier и Jimmy Choo?

ПсихологияПодарки
Мария Ч
фрилансер  · 1 окт 2017

Женщина, которой мужчина дарит Порше, Картье и Джими Чу, называется куртизанкой.

Женщина, которая сама создала свой бизнес, сделала карьеру или завоевала золотую медаль в спортивном чемпионате, называется успешной.

Так кем все таки вы хотите стать, куртизанкой или успешной?

Свой бизнес и золотая медаль у меня уже есть.

Архитектор  · 1 окт 2017

Мария, вы же, вроде, замужем. Помогите своему мужу стать успешным, что бы он был в состоянии дарить вам всякие побрякушки с бибиками.  А не повторять ему, что он лузер и даже какой-то порше подарить не может.

Я тот кто я есть.  · 2 окт 2017

Прежде всего нужно быть любимой. Сделайте так, чтобы он "летал"  когда Вы рядом, чтобы дыхание в унисон. Возвышайте его в глазах друзей да и просто на единое  с друг другом.  Мужик должен знать, что в глазах женщины он Мужик.  Когда все это будет происходить каждый день, Вы скорее всего поймете, что есть вещи гораздо более важные и не менее приятные, чем Порш или  украшения.