Как сделать так, чтобы незнакомые номера вообще не звонили?

На телефоне Samsung хочу сделать, чтобы незнакомые номера вообще не звонили, то есть их вызовы не доходили до меня или сразу блокировались. Как это можно сделать?
Двести лет одиночества
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 10 окт 2022
Нажимаете на значок с телефонной трубкой - на три точки в правом верхнем углу - Настройки - Блокировка номеров - Блокировать неизвестные и скрытые номера.
Всё. Теперь вам смогут дозвониться только контакты из списка ваших контактов.
Сделал все, как надо. Неизвестные номера все равно звонят, приходиться сбрасывать.