Как сделать так, чтобы отвязался назойливый поклонник? Может отворот есть? У нас не взаимные чувства.

Отворот
Юлия А.
Сертифицированный психолог, магистр любовной магии. *privorot-otvorot.ru*  · 6 февр 2020

Всё зависит от ситуации. Неужели он настолько вам досаждает, что вы задумались о магическом вмешательстве? Уверены ли вы, что испробовали все другие способы? Можно ведь серьёзно поговорить с человеком и донести до него, что у него нет и не может быть никаких шансов. Большинство людей в таких ситуациях всё понимают сразу. Вероятно вы не слишком убедительно отвергаете его ухаживания.

Я знаю о ком она пишет)

Здравствуйте, убедительнее не куда я ему дала отказ, но он говорит любит меня и тд. Он мне угрожает, пытается какие то компромат на меня искать, я не хочу чтобы он был в моей жизни, я ему объясняю что я совсем другой человек не тот кем он хочет меня видеть, почему люди такие эгоисты

Юлия А., та же проблема! Надеюсь, у вас все наладилось?

Не думаю, что в такой ситуации стоит доходить до использования магии. Постарайтесь с ним серьезно поговорить, объяснить что шансов нет вообще никаких, а если он продолжит вас преследовать, то вы можете и в полицию обратиться вообще-то.

На вряд ли полиция в таких случаях захочет помочь