Как сделать так, чтобы перестали приходить уведомления о сообщениях в беседе вконтакте, при этом не выходя из неё ?

ИнтернетВконтакте+3
Анонимный вопрос
Любитель хороших игр, фильмов и сериалов. Занимаюсь в зале. Немного философ.  · 10 нояб 2020

Отключить уведомления беседы. С мобильного вроде просто зажать пальцем на беседу, а с пк многоточие найти и там сами разберётесь. Вот и всё, тут больше нечего написать.