Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать так, чтобы все начали дарить мне стикеры во «ВКонтакте»?

ИнтернетЛайфхак+2
Елизавета Полушко
  · 84,0 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 14 июн 2017

Самый сок в том, что автор вопроса и так имеет не самую плохую подборку стикеров, подаренных мальчиком каким - то, стало быть и так поняла, как сделать так, чтобы дарили стикеры.
Стало быть как минимум один способ ( а может и не один, а например, три, ей известны и практикуются)
Но я на всякий случай тоже набор задарил, пущай радуется.
Как вариант, если ты девушка, и тебе очень сильно нужны стикеры, можешь в лс стукнуть мне

а мне подаришь стикеры????

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 июл 2016

Стать успешным человеком, которого будут знать все в округе. Но это не гарантирует, что Вы получите стикеры. Нужно как-то мотивировать людей на это, чтобы им самим было приятно сделать Вам подарок. Задумайтесь.

Личинка инженера окружающий среды  · 19 июн 2017
1) Давать в долг маленькие суммы денег. Просить вернуть через ВК. Люди и не будут задумываться, что дарят тебе стикеры! А кидать самому себе - скучно. Как уже упомянули, работает только для владельцев MasterCard. 2) Я сделала так: перед новым годом и ДР создавала вишлист на специальном сайте, и упомянула там стикеры. Поскольку достаточно многие из людей, с которыми... Читать далее
Студент, люблю различные формы творчества.  · 15 июн 2017

Если у тебя есть карта мастеркард, то создай второй аккаунт и скидывай себе 100руб на основу переводом ВК. После того как примешь перевод Мастеркард тебе даст на выбор любой из наборов стикеров. Эта акция доступна раз в неделю (через каждые 168часов).