Как сделать так, чтобы все начали дарить мне стикеры во «ВКонтакте»?

ИнтернетЛайфхак+2
Елизавета Полушко
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 14 июн 2017

Самый сок в том, что автор вопроса и так имеет не самую плохую подборку стикеров, подаренных мальчиком каким - то, стало быть и так поняла, как сделать так, чтобы дарили стикеры.
Стало быть как минимум один способ ( а может и не один, а например, три, ей известны и практикуются)
Но я на всякий случай тоже набор задарил, пущай радуется.
Как вариант, если ты девушка, и тебе очень сильно нужны стикеры, можешь в лс стукнуть мне

а мне подаришь стикеры????

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 июл 2016

Стать успешным человеком, которого будут знать все в округе. Но это не гарантирует, что Вы получите стикеры. Нужно как-то мотивировать людей на это, чтобы им самим было приятно сделать Вам подарок. Задумайтесь.