Как сделать цветную гравировку на металле?

ХоббиМеталлыГравировка
Олег Ф.
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 18 сент 2020  · lasercut.ru
Антон Волков

Добрый день, Олег)

Как сделать цветную гравировку на металле? Для того что бы сделать цветную гравировку на металле вам потребуется волоконный излучатель Металл склонный к окислению, такой как титан, нержа, алюминий, латунь серебро и т.д.

Далее вам нужно правильно подобрать настройки на вашем лазерном маркере такие как мощность, длительность импульса.

Снимок экрана 2020-09-18 в 15.19.59.png

На нашем ютуб канале есть подробный видеоролик на эту тему - "Лазерный маркер, цветная гравировка на металле, Raycus и IPG. Сравнение линз 100х100 и 200х200"