Как сделать усиление сотового сигнала на даче?

Мобильная связьУсилители сигналаУсиление сигнала
Александр Савельев
Компания по усилению сигнала сотовой связи и мобильного интернета   · 5 окт 2020  · gsm-link.ru

Сделать усиление сотового сигнала можно двумя способами: -Купить готовый комплект для самостоятельной установки и произвести установку и настройку по инструкции, в данном случае специалисты компании gsm-link помогут дистанционно подобрать оборудование по диапазонам и мощности, а также проконсультируют по всем техническим моментам, которые необходимо знать для того, чтобы установить систему самостоятельно.

-Либо заказать усиление связи под ключ, в данном случае профессиональная монтажная бригада привезет, установит и настроит все оборудование и у вас будет гарантия по договору 1 год.