Как сделать устройство для зарядки телефона от аккумулятора электровелосипеда?

ЛайфхакСвоими рукамиЗарядные устройства
Александр Иванов
Лишь студент  · 21 июн 2016

На словах очень просто: покупаете преобразователь с 12 (или сколько у аккумулятора велосипеда) вольт до 5 (стандарт у USB), подключаете его к аккумулятору, припаиваете обычный USB. Конец

По сути даже добавить нечего, надо посмотреть на велосипед и подумать, как можно сделать это менее колхозно и более надёжно. И сделать