Как сделать уступку права, если застройщик – банкрот, а договоры были не ДДУ, а ЖСК?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Gosuslugi MFC
Для тех, кто хочет построить дом, планирует переезд или инвестирует деньги в недвижимость...  · 25 авг 2021

Возможности уступки по договору в стадии банкротства нет в случае если банкротство рассматривается на стадии досудебного производства. Суд и управляющий накладывают обременение в целях …