Как сделать волосы жесткими?

Мода и красотаКрасота
Егорик
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 24 мая 2019

Здравствуйте, чтобы сделать волосы жёсткими, обычно пользуются различными пенками и лаками для волос, однако, есть ещё желатиновая маска для волос, наносят на мокрые волосы и затем через 3 минуты смывают, после нескольких процедур волосы становятся жёстче, рецепт прост, 1 ложка желатина и шампуня+1 яйцо, размешать и нанести.

Есть специальные стайлеры, продаются в проф магазинах. С помощью них можно эрокезы отменные сооружать

Меня зовут Екатерина Коптева и я автор того самого канала Рапупупунцель про волосы и...  · 4 июн 2019  ·
rapupupunzel