Как сделать застежку на браслете из бисера, если специальной фурнитуры нет?

Бисероплетение
Анонимный вопрос
Есть вопросы? Это ко мне!  · 27 мар 2019

Добрый день!

Можно использовать магниты, главное, чтобы у них намагниченность была хорошей, многие используют плетеные застежки.

Есть множество вариантов, необязательно использовать обычный и стандартный карабин, можно использовать декоративные застежки, использовать шнуры для скрепления, даже пластиковые застежки, которые используют в армейский браслетах. Можно использовать даже пуговки со шлевкой и даже кнопки!