Как сделать желе из бульона без желатина?

евгения т.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 17 окт 2018

Я думаю, что без желатина, конечно, будет трудно приготовить, но если сделать бульон более наваристым и жирным, то он должен застыть. Бывает такое когда суп сваришь, а он слишком жирный и после бульон застывает в холодильнике. Попробуйте сделать так.