Как себя обезопасить от абьюзивных отношений, плохих парней?

Мо
Психология
Екатерина
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 28 июн 2023
Без комплексной личностной "прокачки" которая при правильном её проведении основательно меняет вашу точку зрения относительно подобных индивидов? Никак.
Когда вы основательно по здоровому разумно начинаете обновлять себя,  абъюзеры, плохие парни и даже стаи собак, все меньше станут встречаться вам на пути.