Как сейчас сделать техосмотр, может есть онлайн сервисы для записи?

АвтомобилиОнлайн-сервисыТехосмотр
Ксения М.
IT , Техосмотр  · 22 мар 2021

Единственный сервис онлайн записи который я нашел в инете и который реально работет это umax.ru . Там можно именно записаться на осмотр, а не покупать диагностическую карту как предлагают огромное количество сайтов , что незаконно! Там онлайн запись на любой аккредитованный пункт техосмотра по всей России. Перечень всех пунктов с графиками работы, ценами и фото. Вся информация о пунктах есть. В общем там все просто и удобно - выбрал свой город , на карте видно все пункты , выбираешь какой хочешь и записываешься. Приятная мелочь - вовремя напомнили мне про запись СМСкой . И еще, после того как прошел осмотр , на этом же сайте проверил действие диагностической карты по базе ЕАИСТО ГИБДД - все отлично! техосмотр пройден, ОСАГО оформил.

Ну пока можно и без техосмотра, но почему-то моя страховая компания отказывается это делать, несмотря на все распоряжения. Оформила там же, все ок.

Как раз на днях записывалась на техосмотр на МСТО. Быстро приняли запись, после звонка без осмотра машины выдали диагностическую карту, сразу же позвонила в страховую, продиктовала номер диагностической карты и мне сделали страховку