Как сейчас во время коронавируса приходят посылки с Алиэкспресс в Молдову и Приднестровье?

МедицинаПосылки+2
Олег Кыфик
Информационный портал Приднестровья. Большой каталог новостей из жизни Приднестровской...  · 11 февр 2021  · lifepmr.ru
Таран Виктор

Также как и приходили раньше. Но есть одно большое исключение. Если раньше на Алиэкспресс было много товаров с бесплатной доставкой, то на сегодняшний день с бесплатной доставкой товаров нет. Некоторые продавцы идут на хитрость и вместо указания цены доставки, включают цену доставки в стоимость самого товара, а доставку указывают как бесплатную. Таким образом товар, который стоил 100 долларов, стоит 150, где 50 это стоимость доставки. Или же наоборот аналогичный товар стоит 100, но указано, что доставка будет стоить 50 долларов.