Как секта жизнененавистников, в основе верований которых пораженчество и ресентимент, стала самой влиятельной религией в мире?

РелигияЗачем я это узнал?+3
Schwarz Panzer
ИБ специалист, web разработчик  · 1 июл 2020

Похоже, что да. Под влиянием этой религии смысл жизни становится сложным вопросом. Совесть заменяется на текст очередного мутного кодекса. И все, что за пределами этого кодекса считается допустимым. Надеюсь, что не для всех. Человек, принадлежащий к этой религии отрицает то, что он живой. Считает себя машиной, которая построила сама себя. Все прошлые религии( такие, как христианство, ислам, индуизм, и даже коммунизм) новой религией обвиняются в аморальности.

ЭТА РЕЛИГИЯ -- НЕЗНАНИЕ И ПОФИГИЗМ.

А вы что подумали?