Как школьники относятся к проблеме сексуальных отношений с преподавателями?

ПсихологияОбразование+3
Юрий Сапрыкин
Диванный филолог.  · 1 сент 2017

Не отвечу за школьников, но скажу, что я вижу со стороны молодой и привлекательной учительницы.
В прошлом году в период буйного цветения сирени и гормонов выпало работать со старшими мальчиками. Были опасения за отсутствием опыта, что кто-то позволит себе вольности, но кроме сдержанных оценивающих взглядов мальчишки не были уличены ни в чем. Вожделенные взгляды, пошлые комментарии с места, компрометирующие записки или эротические зарисовки в тетрадях, к счастью для меня, остались только в кино.
А молодая девушка-коллега искренне тревожится, что старшеклассники могут и по попе шлёпнуть.