Как сиеста сказывается на производительности труда и здоровье людей?

Бизнес и менеджментЭкономика+6
Романов Роман
Медицинский химик  · 1 апр 2017

По своему опыту, довольно положительно на всем, но очень важно спать не больше 30-40минут. Иначе лютый тупняк и зомби режим. Особенно помогает если мало спал ночью. И сиеста просто необходима в жаркий день, когда работаешь на улице, т. к. можно словить тепловой удар и производительность труда упадёт до нуля.