Как сильно изменится мир?

Вопросы о коронавирусе
invAkulbek
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 7 мая 2020  · yandex.ru/covid19

"Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Почитайте ответ Вилена Иванова, социолога, главного редактора журнала «Наука.Культура.Общество» на вопрос «Какие навыки общество приобретёт после коронавируса?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу."