Как скачать Hearts of iron 4 1.5.4 без торрентов?

Дайте пожалуйста ссылку на сайт или на файл. Только не торрент,а например Гугл драйв или Яндекс диск

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 19 июл 2019

Скачать игру Hearts of iron проще некуда. Зайдите в магазин электронной дистрибуции Steam, наберите в поисковой строке название игры и найдете ее там. Перед этим вам придется создать аккаунт в сервисе Steam.

В Steam(e) другая версия,а мне нужна версия для мода Economic Crisis 2013,а мод только идет на версию 1.5.4