Как скачать платные видео с Pornhub через инструменты разработчика? (вариант с поиском media файла во вкладке «сеть» не работает)

ПрограммированиеВеб-разработка+3
Анонимный вопрос
Разработка сайтов, поддержка и продвижение проектов в сети. Недорого, удобно и комплексно...  · 29 нояб 2020  · web-pan.com
Дзмітрый Д.

На ПХ, как и на сервисах показа видео за деньги (ТВ, подписки сервисов сериалов) - всё "поставляется" потоково, т.к. самого файла на "доступе" нет, а медиа-контент передаётся потоково и чаще всего зашифровано прямо на встроенный плеер. Единственный вариант записи - это потоковый захват с экрана, т.е. с устройства воспроизведения... Только такой вариант доступен.