Как скачать плейлист в Яндекс музыке в текстовом формате?

Хочу перенести музыку с Яндекса на spotify все сервисы для переноса платные решил сделать по другому а для этого нужно скачать все песни с плейлиста в текстовом формате

Яндекс музыкаСкачивание файловПлейлист
Абдулла Алиев
Интересуюсь IT, учусь на Мехмате ЮФУ  · 25 февр 2023  · u-pov.ru
Сделал тут небольшой скрипт как раз для этого - авторизация не требуется. Можете попробовать здесь: https://file.u-pov.ru/programs/YandexMusicExport. Нужно указать ссылку на плейлист в указанном формате (без всего лишнего) и нажать на "сгенерировать" - весь плейлист отобразится в окошке ниже. Полученный текст можно скопировать и, например, используя tunemymusic.com, отправить в какой-нибудь другой сервис, или просто сохранить себе на всякий случай :)
единственная живая рабочая штука, все остальное что находил, даже после танцев с бубнами не работало