Как скачать видео с ютуб?

YoutubeЮтуб
Татьяна Х.
На Кью задали 3 похожих вопроса
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 13 авг 2019

Как скачать и сохранитьвидеоролик со своего YouTube канала:

  1. Зайти в свой аккаунт на YouTube
  2. Перейти в Творческую студию (нажать логотип в верхнем правом углу и в меню выбрать Творческая студия)
  3. В левом меню Творческой студии нажать Видео
  4. Найти нужное видео
  5. Рядом с название видеоролика справа при наведении мышки появляется значок из трёх вертикальных точек и надпись Действия.
  6. Нажмите на три точки
  7. В меню выберите пункт Сохранить
  8. Началась загрузка видео на компьютер

Как скачать видео с чужого YouTube канала:

  1. Найдите нужное видео на YouTube
  2. В адресной строке браузера Вы видете адрес данного видео
  3. Нужно добавить ss после www. и перед youtube
  4. Вас перенаправит на сайт для скачивания видео
  5. Выберите нужный формат скачивания и нажмите скачать
  6. Началась загрузка видеоролика на компьютер

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

антивирус блокирует страницу

Андрей Баранов, когда-то пользовался расширением для браузера «SaveFrom» – но, у них команда Яндекса обнаружила шпионские и рекламные модули, когда это узнал, то сразу удалил это расширение из своего браузера.

Поэтому антивирус правильно блокирует данную страницу с вредоносным ПО.

Смотрите тему: Какой программой скачать видео с YouTube.com (в том числе плейлисты, FullHD+звук) и других видеосайтов, без вирусов-шпионов?

Выручили, весь интернет облазил в поисках информации, а оказывается все так просто. Теперь скачиваю видео на телефон и отключаю Wi-Fi - прилично экономит срок службы аккумулятора. Полезнейшая информация!

Мне кажется то что легче просто скопировать ссылку ролика которого хочешь набрать в гугле Скачать видео с ютуба заходишь на любой сайт вставляешь ссылку и ставишь качество на которое хочешь скачать видео и всё

а как насчет безопасности сайта на который автоматически перенаправляют??