Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как скачать видео с ютуб?

YoutubeЮтуб
Татьяна Х.
  · 35,6 K
На Кью задали 3 похожих вопроса
Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 13 авг 2019

Как скачать и сохранитьвидеоролик со своего YouTube канала:

  1. Зайти в свой аккаунт на YouTube
  2. Перейти в Творческую студию (нажать логотип в верхнем правом углу и в меню выбрать Творческая студия)
  3. В левом меню Творческой студии нажать Видео
  4. Найти нужное видео
  5. Рядом с название видеоролика справа при наведении мышки появляется значок из трёх вертикальных точек и надпись Действия.
  6. Нажмите на три точки
  7. В меню выберите пункт Сохранить
  8. Началась загрузка видео на компьютер

Как скачать видео с чужого YouTube канала:

  1. Найдите нужное видео на YouTube
  2. В адресной строке браузера Вы видете адрес данного видео
  3. Нужно добавить ss после www. и перед youtube
  4. Вас перенаправит на сайт для скачивания видео
  5. Выберите нужный формат скачивания и нажмите скачать
  6. Началась загрузка видеоролика на компьютер

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

антивирус блокирует страницу

Андрей Баранов, когда-то пользовался расширением для браузера «SaveFrom» – но, у них команда Яндекса обнаружила шпионские и рекламные модули, когда это узнал, то сразу удалил это расширение из своего браузера.

Поэтому антивирус правильно блокирует данную страницу с вредоносным ПО.

Смотрите тему: Какой программой скачать видео с YouTube.com (в том числе плейлисты, FullHD+звук) и других видеосайтов, без вирусов-шпионов?

Выручили, весь интернет облазил в поисках информации, а оказывается все так просто. Теперь скачиваю видео на телефон и отключаю Wi-Fi - прилично экономит срок службы аккумулятора. Полезнейшая информация!

Мне кажется то что легче просто скопировать ссылку ролика которого хочешь набрать в гугле Скачать видео с ютуба заходишь на любой сайт вставляешь ссылку и ставишь качество на которое хочешь скачать видео и всё

а как насчет безопасности сайта на который автоматически перенаправляют??
Sysadmin. CG Artist (3D, Design).  · 2 янв 2021
Когда-то пользовался расширением для браузера «SaveFrom» – но, у них команда Яндекса обнаружила шпионские и рекламные модули, когда это узнал, то сразу удалил это расширение из своего браузера. То, что Вам будут советовать в адресную строку вставить «ss» перед адресом сайта – это всё адресует запрос к сервису «SaveFrom», расширение которого Яндексом заблокировано. Ни... Читать далее
Старший инженер ООО Агросервис  · 15 сент 2022
Пару раз скачивал видео с ютуб через savefrom и ssyoutube, первый понравился больше, так как не открывает окно с видео а просто идет обычная загрузка, потом хожу как подкаст слушаю
Популярные программы для компьютера скачать бесплатно - https://boxprograms.ru/  · 5 окт 2020

SaveFrom - Помощник – специальное браузерное дополнение для загрузки мультимедийного контента из Интернета.

Сервис позволит комфортно скачивать музыку, видео или картинки с популярных ресурсов или социальных сетей в один клик. Можно, например, загрузить себе на ПК песню из альбома в VK, видео с YouTube или иной контент с веб-ресурсов.

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 2 апр 2019

Проще всего сделать запись экрана. Делается с помощью многих программ, но лично мне удобнее всего QuickTime Player. Интерфейс более чем прост.

Спасибо за ответ

Ответы на похожие вопросы
Как скачать видео с Ютуба онлайн (без программ)? — 4 ответа, задан 
Кроме тех способов, которые описали коллеги, есть очень хитрый способ, как скачать видео вообще не прибегая к сторонним сайтам - и не только с YouTube. Если у вас версия Windows 10, и есть кнопка на клавиатуре с "окошком", зажимаете эту кнопку и букву "g" на клавиатуре. Так включается экранная камера, и вы записываете видео, пока оно идёт, либо его отрывок. Очень удобно, если вам нужно создать gif из видео, или склеить клип-нарезку для креатива.
Есть нюанс со звуком - он не всегда получается качественным, поэтому нужно разобраться с настройками звука на этой экранной камере. Для других операционных систем тоже могут быть экранные камеры, вызываемые комбинацией кнопок. Либо можно скачать программу с экранной камерой, такие тоже вроде есть.
Как скачать видео с Ютуба онлайн (без программ)? — 4 ответа, задан 
Пенсионер, музыка.  · 2 дек 2020

Программа называется Download Helper.
Загружаете её, затем в верху, в поисковой строке набираете, что Вы хотите скачать(название чего-либо). Открываются сайты, как в любом поисковике и ютубе, выбираете нужный и кликаете на него. Внизу программы в зелёной полоске появится информация о возможности загрузки и, если это возможно, на той же зелёной полоске появится надпись DOWNLOAD. Жмёте на полоску и происходит скачивание. Если зелёная полоска перед этим будет бледная и при нажатии на бледную надпись DOWNLOAD ничего не происходит , выбирите другой сайт и произведите те же действия, что и выше. Онлайн с Ютуба скачать невозможно.

Как скачать видео с ютуба? — 2 ответа, задан 
Я фанат смартфонов.  · 24 нояб 2022
Если вы хотите загрузить видео с YouTube на свой компьютер, вот 2 способа.
1) Установите программу под названием TopClipper, которая может сохранять видео со многих сайтов социальных сетей, таких как YouTube, TikTok, Facebook и других.
2) Используйте онлайн-инструмент Savefrom.net. Этот веб-сайт также помогает загружать видео с различных сайтов, но для этого сначала необходимо установить подключаемый модуль браузера.
Если вы являетесь пользователем Android и хотите сохранить видео на свой телефон, вы также можете попробовать бесплатное приложение TopClipper в Google Play.
Как скачать видео с Ютуба онлайн (без программ)? — 4 ответа, задан 
Первый

Существует много способов скачать ролики с видео хостинга YouTube, через специальные программы, открыв скрытые временные папки в браузере, используя специальные сервисы. Но все эти способы связаны с большим количеством напрягов и телодвижений.

  1. Использование программы? Нужна установка программы.
  2. Просмотр скрытых временных файлов? Куча телодвижений по разрешению просмотра скрытых файлов, поиск по времени просмотра-загрузки этих самых файлов, их переименование (файл формата FVC), короче для обычного пользователя тоска…
  3. Скачать видео с Ютуба используя сервисы. Вот это пожалуй оптимальный вариант. Но опять же нужно знать адреса сервисов данной категории, копировать ссылки, вставлять их в строку закачки на сервисе. То есть, как ни крути – телодвижений много.

Расскажу о самом простом способе.

Практическое руководство.

На странице просмотра ролика в адресной строке пишем перед словом youtube буквы get7 (адрес должен выглядеть примерно так www.get7youtube.com/watch?v=Qsrp-RITJjk) и жмём на клавиатуре кнопку «Enter».

Автоматически перенаправляетесь на сервис Get7Video.ru. На сервисе Get7Video.ru выбираем формат видео файла.

Скачиваем (сохраняем) видео ролик.

Внимание! Обычно скачиваемые на видео хостингах видео ролики имеют формат VLC. Их просмотр невозможен в стандартном плеере. Для просмотра вам нужно скачать специальный плеер. Рекомендую отличный плеер FLV от разработчика Applian Technologies Inc. Скачать его можно здесь.

После установки плеера назначьте его приоритет при открытии подобных файлов. Для этого кликните по скачанному видео ролику правой кнопкой мыши и в выпавшем контекстном меню выберите пункт "Свойства". В следующем окне в строке «Приложение» кликните кнопку «Изменить» и выберите «flvplayer». Затем кликните левой кнопкой мыши кнопку «ОК» . теперь все файлы формата FLC будут открываться в данном плеере.

Просто? Ещё бы. Теперь знайте, всё что вам нужно помнить для того чтобы скачать ролики с YouTube (и не только оттуда) – это четыре «волшебные» буквы GET7.