Как скачать видео с You tube на свой смартфон?

YoutubeПриложения для смартфонаЗагрузка видео
Aleksandr
знаю много всего по YouTube и Telegram  · 15 июл 2020

Есть несколько способов скачать видео с ютуб на телефон, один из них:

Скачать через мессенджер Телеграм:

  1. Если у вас нет мессенджера телеграм, скачиваем его (ссылка для iPhone или Android).
  2. Находим в Телеграмме бота @SaveYoutubeBot (или переходим по ссылке).
  3. Запускаем бота.
  4. В адресной строке браузера вы видите ссылку на ваше видео.
  5. Копируем ссылку на видеоролик YouTube.
  6. Отправляем скопированную ссылку боту.
  7. Выбираем качество видео
  8. Готово. Теперь вы можете сохранить видео на свой телефон.

Если мой ответ помог, поставьте ему, пожалуйста, лайк!

w1200.jpeg

Способ очень удобный!

Если у вас остались вопросы по этому способу, напишите, я отвечу!

Спасибо. На Ютубе кнопка есть скачать, думала если оформлю подписку, то смогу скачивать - нет не скачивает. А по вашей инстукции очень легко получилось скачать.

Про шестерни слышал?
Так вот 360 градусов раздели на 11 .
Без остатка.
Или поймай 0.01 милиметра на станке.

Вопрос такой: как найти в телеграмме бот?

Wolshebniza, https://t.me/SaveYoutubeBot вот по этой ссылке. Только там нельзя скачать видео в Full HD ,максимум только в 720 p

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для бизнеса...  · 20 мар 2020

Под видео в приложении YouTube есть кнопка скачать. Раньше такой возможности не было, а сейчас для скачаивания видео достаточно найти его в ютубе и просто нажать скачать.

Это платно, к сожалению.