Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сказать девушке что она тебе безумно нравиться. Но я интроверт и со мной ей будет скучно, но все равно хочется это сделать. Как быть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 5,3 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 мар 2017  ·
id186672748

Аха-ха! Это же и есть один из ТИПИЧНЫХ вариантов объяснения в чувствах парня-интроверта!))

Ну, то есть в течение первых свиданий как раз находить достаточно времени, чтобы честно скорбно разъяснять, какие мы отрицательные, не весельчаки и т.п.

Я сперва думал, что это именно я так со своей будущей женой обходился, да мой будущий папа с моей будущей мамой. Не-а! До хохота типичная наша юношеско-интровертская манера.

"Не решайте за клиента". Девушка сама как-нибудь определится, вы только вот как здесь написали, так ей и брякайте.

Нет гарантии, что именно эта девушка устремится в ответ в ваши объятья. Но поразительно, как нередко славным, весёлым, умным девчонкам нравятся такие некомпанейские угрюмцы, как мы с вами))

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Все в порядке  · 6 мар 2017
Интроверт это не приговор и не диагноз. Я сам интроверт, но это лишь означает, что мне одному охуенно и нескучно, а не означает, что я Маугли и не умею общаться с людьми. Общение для меня энергозатратнее, но если мне нравится человек, включается эмпатия и все становится ок. Короче, господин интроверт, не записывайте в себя в речевые инвалиды, а учитесь слегка себя... Читать далее
Практический психолог, peccata capitalia.  · 6 мар 2017
Никак не быть. Предположим, вы начнете встречаться (хотя сразу понимай, что таких, как ты, ей пишет по десятку в день), потом ей, как и любой девушке, надоест твоя скука и скромность, захочется приключений и чего-то нового. Она уйдет от тебя к ублюдку, а ты, как интроверт, будешь убиваться по этому поводу и горевать. Хотя, рано или поздно ты все равно попробуешь... Читать далее
Художница, татуировщица, феминистка  · 7 мар 2017

Взять и написать. Будет ли скучно ей с вами- предоставьте это узнать и решить даме. Люди любят говорить про себя, так дайте ей эту возможность, здесь и темы для разговоров выдумывать не надо. Признание в симпатии ещё никого не обижало. Развивайте экстраверсию через выход из "комфорт зоны", иначе все желанное в своей жизни упустите. Интровертом быть удобно, а скромным не очень.

Интроверты тоже встречаются с девушками и успешно создают семьи. Если она Вам нравится - напишите. Иначе потом будете много лет жалеть, что не осмелились совершить этот шаг. Продумайте о чем общаться, если не знаете - спрашивайте как прошел ее день, про ее учебу/ работу и увлечения. Любая девушка любит внимание и когда ее слушают с интересом.