Как сказать девушке что она тебе безумно нравиться. Но я интроверт и со мной ей будет скучно, но все равно хочется это сделать. Как быть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 мар 2017  ·
id186672748

Аха-ха! Это же и есть один из ТИПИЧНЫХ вариантов объяснения в чувствах парня-интроверта!))

Ну, то есть в течение первых свиданий как раз находить достаточно времени, чтобы честно скорбно разъяснять, какие мы отрицательные, не весельчаки и т.п.

Я сперва думал, что это именно я так со своей будущей женой обходился, да мой будущий папа с моей будущей мамой. Не-а! До хохота типичная наша юношеско-интровертская манера.

"Не решайте за клиента". Девушка сама как-нибудь определится, вы только вот как здесь написали, так ей и брякайте.

Нет гарантии, что именно эта девушка устремится в ответ в ваши объятья. Но поразительно, как нередко славным, весёлым, умным девчонкам нравятся такие некомпанейские угрюмцы, как мы с вами))