Как сказать родителям, что сделал татуировку, если они изначально были против?

ПсихологияОтношения+4
Илья Буринский
Иллюстратор.Музыкант.Художник.Путешественник.Фотограф  · 23 дек 2016

В первый раз я сделал тату в 14 лет мама сильно ругалась, но я не придавал ее крикам большое значение и делал тату еще и еще. В итоге мне 18 и у меня уже 10 татуировок и мама уже не возражает. Так что не стоит заходить в конфликт, просто возьми и сделай зато будет как хочешь ты, а не так как говорят тебе другие