Как сказать родителям (особенно маме), что я хочу бросить университет на 5 курсе так, чтобы у них не было инфаркта? P.S. я на бюджете.

ПсихологияОбразование+4
Карина Радюк-Барадюк
Пенсионер   · 3 сент 2020

Ни в коем случае не бросайте ВУЗ. Даже если вам не нравится будущая профессия, наличие высшего образования позволит вам пройти профессиональную переподготовку на другую специальность или получить второе высшее. Если есть реальная проблема, то уйдите в академический отпуск. Доучитесь позже.

Начатые дела всегда нужно доводить до конца.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 нояб 2016  ·
id186672748