Как сказать родителям, то что хочу татуировку?

ПсихологияЗдоровье+5
Константин Куимов
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 11 дек 2016

Как ни странно - ртом)

Но для начала нужно самому хорошенько обдумать все "за" и "против" подобной затеи. А стоит ли оно того? Ведь это дорого, больно и на всю жизнь. Если твёрдо уверены, что татуха нужна, осознайте, что это ваше тело и у вас есть право распоряжаться им на своё усмотрение. Родители отнесутся либо отрицательно, либо нейтрально. В особо запущенных случаях лучше вообще не говорить и поставить их перед фактом. Но в любом случае решение должно быть взвешенным, и ответственность за него вы должны взять на себя.