Как сказать своему другу, что у него плохое чувство вкуса и попросить не рекомендовать плохие вещи, но так, чтобы он не обиделся?

Максим Добронравов
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 1 дек 2021
Сказать что вам это не подходит и у вас разные вкусы. Со временем прекратит. Или показать что вы сами все решаете и в советах не нуждаетесь. Ведь тут непонятно, у кого плохой вкус, у вас или у него.