Как скептики могут объяснить явления в Меджугорье?

РелигияНаука
Александр Лаевский
Близкие темы: спорт, семья, психология, бизнес, рыбалка, кухня, ремонт, мебель, домашний...  · 4 авг 2020

Меджугорье - маленькая деревня в западной Герцеговине, одновременно Санктуарий (Святилище) Царицы Мира и место молитвы и паломничества. Ежегодно в Меджугорье приезжают до 1,5 миллионов паломников со всего мира. Это уже говорит о том, что явления создаются для паломников, туристов и для экономического процветания деревни. Сами явления и послания описаны и зафиксированы заинтересованными лицами. Конечно ни чего плохого в этом нет, да и послания все очень даже положительные, дай бог верующим найти в этом месте то, что они ищут.