Как скопировать URL сайта?

Как скопировать URL не где не могу скопировать помогите пожалуйста

СайтыUrlUrl-адреса
Захар Мудрик
Торты, шоколад, raw-десерты и другие сладости на заказ в Ногинске, Электростали, Купавне...  · 30 нояб 2020  · vkusnitort.ru
Юрий К

Выделить текст мышкой и нажать одновременно сочетание клавиш CTRl+С и вставит CTRl+V, либо Ctrl+Insert и Shift+Insert . Текст вставиться, иногда текст защищен от копирования

Спасибо я вчера уже понял спасибо вам поздно помогли но поможете