Как скоро люди могут быть устранены из процесса производства автоматизацией и роботизацией?

cobor51
Senior IT-Recruiter  · 1 июн 2022
Роботы создают роботов? Звучит как что-то за гранью фантастики. Так или иначе, но любого робота нужно контролировать. Возможно, исчезнет тяжелый труд, но так или иначе, человек из этой цепочки выйдет вряд ли. Есть процессы, которые подконтрольны только людям. Именно поэтому всегда говорится о том, что роботы людей не заменят.