Как скоро проявится на людях эффект от модифицированной еды?

МедицинаНутрициология+3
Гашимов Ренат
Нутрициолог, консультант по питанию, wellness коуч  · 6 июл 2021  ·
irina_halikovaa

Он уже начал проявляться: ожирением, определёнными генными мутациями у детей, повальными дефицитами у населения, проблемы с желудочно-кишечным трактом, а также с нервной системой