Как скрыть свой IP-адрес?

ТехнологииИнтернетКомпьютеры
Неманья Илкович
Программист, любитель истории (древние цивилизации и ХХ век)  · 31 дек 2015

Использовать прокси/тор/VPN/дедика. Зависит от целей и требуемой анонимности, иногда лучше сразу несколько использовать, хотя ничего не может гарантировать полной безопасности, но можно приблизиться к абсолюту

новичок в электронной коммерции  · 11 окт 2021
Используйте антидетект браузер как adspower, gologin, indigo и так далее, а также анонимный браузер тор. Ещё один вариант, использовать VPN. Но среди них я рекомендую вам использовать антидетект браузер или анонимный браузер, так как их уровень безопасности выше.

Можно просто скачать специальную программу которое меняет ip твоего компьютера на чужой и в сети выдаёт совершенно другой, отличный от вашего ip адрес. В этом может помочь программа Windscribe.