Как сложилась бы история, если бы СССР и Германия стали союзниками, а не врагами?

ИсторияПолитология+3
Анна Оводенко-Плотникова
Практикующий юрист в области защиты прав потребителей. Коллекционирую монеты, награды и...  · 22 мая 2021

Путин не был бы президентом !!! Он был бы канцлером !!! Зюганов и Жириновский были бы в одной партии а Ангелой Меркель, а поляки ездили бы к нам, мыть унитазы