Как сложилась судьба людей в вашей школе, которые плохо учились ?

ШколаОценки+2
Руслан Хангереев
люблю душевно помолчать  · 31 дек 2017

Да как-то не лучшим образом, по-моему.

Все троечники (которым 3 в журнал, а 2 в уме) даже поступили в ВУЗы после окончания школы, но повылетали, при чем большинство прямо после первого курса.

Дальше отслужили в армии, вернулись, нашли какую-никакую работку, от которой явно не в восторге.

Один из них на такой работе погиб.

Я на самом деле этих ребят даже люблю, мы всегда ладили, были в одной компании в школьные годы, и куролесили вместе на «вписках». Сейчас, по моим впечатлениям, у них ничего не изменилось. Все живут с родителями, зарабатывают чисто чтобы хватало на потусить. В общем, ни каких-то стремлений, амбиций, ни желания развиваться. Я вовсе не исключаю, что они даже счастливы и довольны своей жизнью. Надеюсь.

Но лично мне кажется, что это немного грустно.