Как сложилась жизнь Марии Бабко? Как ей вообще сейчас живется?

ОбществоРоссия+2
Мария Фадеева
Инженер по пожарной безопасности  · 19 дек 2016

Находил ее страницу и фотки гдет год назад. Живет вроде довольно обычно. Смею по фоткам предположить, что у нее есть парень, который принял (или не знает) ее прошлое. Ведь людям свойственно меняться. Правда связаться с ней, кроме как добавиться в друзья не выйдет. Видать тролли по прежнему ее донимают.

ПС ссылок давать не буду

а кто такая вообще? в чем соль истории?