Как слушать радио через блютуз-наушники на телефоне?

ТехнологииРеклама+2
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 5 мар 2023  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Чтобы слушать радио через блютуз-наушники на телефоне, достаточно установить любое приложение онлайн-радио, например, PCRadio. И разумеется, подключить блютуз-наушники. Еще желательно безлимитный Интернет, можно Wi-Fi.