Как смириться с тем, что я потеряю год в армии?

ОбществоЗашкваршнАрмия
Безликий Заяц
Эксперт по военному праву.Консультирую по вопросам призыва.Помогаю получить отсрочку и...  · 20 авг 2021  ·
planetzem

Здравствуйте.

Например, не терять этот год в армии, а получить военный билет по непризывному заболеванию, полный перечень которых в постановлении №565.

Если уж безвыходная ситуация, а таких по сути не бывает, всегда есть какое-либо решение, то некоторые считают, что армия не так плоха и дала определенный полезный жизненный опыт.

Студент, вчерашний космонавт  · 24 июл 2016

Ну как я считаю год в армии это потеряное время, но если это уже неизбежно начинай искать плюсы, например занятие спортом, да чтоб этим заниматься не нужно обьязательно идти в армию, но там тебя просто будут заставлять это делать. Второе что ты можешь получить в армии от всех тягот и множества проблем каждый день это закаленный характер. Третий плюс это же конешно крутая стрижка)