Как снять металлическую подошву на электрорубанке Энхель E-HO 900? Или его можно располовинить без снятия подошвы?

ЭлектроинструментЭлектрорубанки
Роман Родионов
ремонт электроинструмента  · 24 окт 2019

На этой модели рубанка, металлическую подошву можно снять после располовинивания рубанка, т.е. для этого нужно разобрать целиком. Сначала разобрать и подошва снимется, т.к. она крепится в корпусе. А для того чтобы снять переднюю (регулируемую) опору, потребуется разобрать ручку регулировки глубины и снять пружину.