Как снять наклейку с наклейки и не повредить надпись на нижней наклейки?

ЛайфхакиНаклейкиСнятие наклеек
Lyubov Novoselova
Маркетинг, реклама, продажи.  · 16 окт 2020

Попробуйте перед манипуляциями прогреть феном бытовым или строительным. Обычно после тепловой обработки плёнка отходит без больших проблем, клеевой слой становится более податливым.

Рекламные стикеры. Миниатюрные наклейки. Этикетки. Гибкая упаковка. Все это мы делаем на...  · 7 дек 2020  · sticker-label.ru
Agafir Sviridov