Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля на прежнего владельца, наложенный спустя 5 лет после покупки машины?

АвтомобилиЗаконодательство рфРегистрация
Митя Митиевский
Наша компания оказывает услуги по подбору и проверке автомобилей, на все наши услуги мы...  · 29 июл 2021  · inspectrica.ru
Андрей Чуев

Добрый день! Если запрет на регистрационные действия был наложен после постановки Вами автомобиля на учёт, то необходимо связаться с судебным приставом и объяснить ситуацию, данный запрет будет являться незаконным т.к. автомобиль на момент наложения ограничения не был в собственности у должника. Пристав потребует прислать на эл.почту копии документов на автомобиль, а именно: СТС, ПТС со всеми записями. В случае игнорирования обращений судебными приставами, рекомендуется лично посетить отдел ФССП, либо отправить электронное обращение через официальный сайт.