Как снимают порно в общественных местах?

СексЗашкваршнПорнография
Татьяна Никулина
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 4 февр 2016

Можно привести пример отдельного кейса на эту тему. В 2003 г. когда широко отмечался 300-летный юбилей Санкт-Петербурга, гуру российской порнографии Сергей Прянишников выпускает один из самых скандальных и известных российских порнофильмов - Белые ночи. Славу этому видео принес факт, что все порносцены снимались возле культовых мест Питера - Медный всадник, Аничков мост, крейсер Аврора и даже групповая сцена на фоне Спаса на крови. Как утверждает сам режиссер, это стало возможно поскольку он подкупил милиционеров и они не вмешивались когда проходили съемки. Но это скорее пример характерный для России, в других странах соглашусь, скорее создают эффект публичного места.

И этот человек в 2003 году был претендентом на место губернатора СПБ, ахах

Ну кто бы еще мог ответить на такой вопрос, если не наш любимый доцент!

Пример кейса?

В других странах, думаю, за такое штрафуют :)