Как снимаются постельные сцены в фильмах. Я слышал, что там постановочный секс. Бывает ли на этих съемках эрекция у партнеров?

Искусство и культураКино+3
Анонимный вопрос
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 8 мар 2020

КОнечно возникают. Взять хотя бы клип группы "звери", где была не постельная сцена, но сцена в постели с поцелуями. И девушка-актриса жаловалась на эрекцию солиста группы, в этой сцене)))

А почему жаловалась? Что ее не устроило? радовалась бы что не уродка и кто-то возбуждается на нее, дура.

Фотография, телефония  · 4 мар 2020

Актеры не роботы, не могут по приказу возбудиться или наоборот успокоиться. Режиссер конечно наорет, втык даст и актер возьмет себя в руки... А куда деваться, в этом их работа, они за это деньги получают.

После семнадцатого дубля - нет.